NUR BIS 21.04: 15%¹ Rabatt für Sie! Gleich Code kopieren:

Die Tochter des Vercingetorix / Asterix Kioskedition Bd.38

Merken
Merken

Nach den Strapazen ihrer letzten Reise hätten sich Asterix und Obelix gewünscht, die Ruhe im beschaulichen Aremorica zu genießen. Doch daraus wird leider nichts! Ein geheimnisvolles Mädchen kommt ins Dorf, begleitet von zwei Arverner-Häuptlingen. Die Drei...
Leider schon ausverkauft

Bestellnummer: 129331187

Buch (Kartoniert)
In den Warenkorb
  • Lastschrift, Kreditkarte, Paypal, Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung

  •

  •

  •

  •

  •

  •

  •

  •

  •

  •

  •

  •

  •

  •

  •

  •

  •

  •

Kommentare zu "Die Tochter des Vercingetorix / Asterix Kioskedition Bd.38"
Sortiert nach: relevanteste Bewertung zuerst
Filtern nach: alle
  • 4 Sterne

    6 von 11 Kunden fanden diese Bewertung hilfreich

    DB, 02.04.2020

    Verifizierter Kommentar

    Das Buch ist in einwandfreier Ausführung bei mir angekommen.
    Ich bin, wie immer, mit der Bestellabwicklung und dem Versand von Weltbild sehr zufrieden.

    War dieser Kommentar für Sie hilfreich?

    ja nein
  • 4 Sterne

    7 von 10 Kunden fanden diese Bewertung hilfreich

    Peter Fingerhut, Essen, 10.12.2019

    Ja, das sind schon sehr schöne Bücher mit dem Herrn Asterix, in diesem Buch hätte ich gerne ein paar Seiten mehr gelesen. Schade, wenig Text und wenige Bilder für viel Geld. Nun ja, man kann nicht immer in Höchstform sein. Beim nächsten Mal wird es bestimmt wieder besser.

    ja nein
  • 5 Sterne

    Yvonne M., 05.12.2019

    Alle Asterix Bücher sind super!

    ja nein
  • 3 Sterne

    7 von 13 Kunden fanden diese Bewertung hilfreich

    CHRISTIAN P., 21.11.2019

    Sicher nicht der Beste Band. Aber für Sammler ein Muss.

    ja nein

  •

  •

  •

  •

  •

  •

  •

  •

  •

  •

  •

  •