Wir verwenden Cookies, die für die ordnungsgemäße Bereitstellung unseres Webseitenangebots zwingend erforderlich sind. Mit Klick auf "Einverstanden" setzen wir zusätzlich Cookies und Dienste von Drittanbietern ein, um unser Angebot durch Analyse des Nutzungsverhaltens zu optimieren, um Nutzungsprofile zu erstellen, interessenbezogene Werbung anzuzeigen, sowie die Webseiten-Performance zu verbessern. Ihre Einwilligung können Sie jederzeit durch erneuten Aufruf dieses Cookie-Banners am Ende der Webseite widerrufen. Weitere Informationen und Einzelheiten finden Sie in der Datenschutzerklärung.
Einverstanden
Nur funktionale Cookies

The Moscow Sleepers

A Liz Carlyle Thriller (Sprache: Englisch)
 
 
Merken
Teilen
Merken
Teilen
 
 
For fans of Spooks, Homeland and The Night Manager, the latest thriller in Stella Rimington's gripping espionage series sees Liz Carlyle investigating a sinister Russian plot - tense, gripping and global in scope
lieferbar
versandkostenfrei

Bestellnummer: 111234236

Buch 11.10
In den Warenkorb
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
lieferbar
versandkostenfrei

Bestellnummer: 111234236

Buch 11.10
In den Warenkorb
For fans of Spooks, Homeland and The Night Manager, the latest thriller in Stella Rimington's gripping espionage series sees Liz Carlyle investigating a sinister Russian plot - tense, gripping and global in scope
Andere Kunden interessierten sich auch für

The Moscow Sleepers

Stella Rimington

0 Sterne
eBook

9.30

Download bestellen
Erschienen am 20.09.2018
sofort als Download lieferbar

A Small Town in Germany

John le Carré

0 Sterne
Buch

11.90

In den Warenkorb
Erschienen am 03.11.2011
lieferbar

Our Friends in Berlin

Anthony Quinn

0 Sterne
Buch

11.30

In den Warenkorb
Erschienen am 04.07.2019
lieferbar

Joe Country

Mick Herron

0 Sterne
Buch

11.90

In den Warenkorb
Erschienen am 06.02.2020
lieferbar

The Spy Who Came in from the Cold

John le Carré

0 Sterne
Buch

10.10

In den Warenkorb
Erschienen am 27.02.2020
lieferbar

Agent Running in the Field

John le Carré

0 Sterne
Buch

19.10

In den Warenkorb
Erschienen am 17.10.2019
lieferbar

Agent Running in the Field

John le Carré

0 Sterne
Buch

11.30

In den Warenkorb
Erschienen am 20.08.2020
lieferbar

The Secret Agent

Joseph Conrad

0 Sterne
Buch

8.80

Vorbestellen
Jetzt vorbestellen

Trust No One

Anthony Mosawi

0 Sterne
Buch

11.50

In den Warenkorb
Erschienen am 23.08.2018
lieferbar

Nemesis

Rory Clements

0 Sterne
Buch

8.80

In den Warenkorb
Erschienen am 25.07.2019
lieferbar

Rogue

James Swallow

0 Sterne
Buch

8.80

Vorbestellen
Erschienen am 26.11.2020
Jetzt vorbestellen

Sentinel

Matthew Dunn

0 Sterne
Buch

37.70

Vorbestellen
Erschienen am 05.12.2013
Jetzt vorbestellen

Corpus

Rory Clements

0 Sterne
Buch

8.80

In den Warenkorb
Erschienen am 27.07.2017
lieferbar

Trigger Mortis

Anthony Horowitz

0 Sterne
Buch

11.90

In den Warenkorb
Erschienen am 19.05.2016
lieferbar

The End Game

Raymond Khoury

0 Sterne
Buch

10.00

In den Warenkorb
Erschienen am 29.12.2016
lieferbar

The Lady From Zagreb

Philip Kerr

0 Sterne
Buch

11.90

In den Warenkorb
Erschienen am 05.11.2015
lieferbar

A Divided Spy

Charles Cumming

0 Sterne
Buch

11.90

In den Warenkorb
Erschienen am 18.05.2017
lieferbar

Crisis

Frank Gardner

0 Sterne
Buch

8.80

Vorbestellen
Erschienen am 12.01.2017
Jetzt vorbestellen

Nucleus

Rory Clements

0 Sterne
Buch

8.80

In den Warenkorb
Erschienen am 12.07.2018
lieferbar
Mehr Bücher des Autors

The Liz Carlyle Collection

Stella Rimington

0 Sterne
eBook

36.50

Download bestellen
Erschienen am 15.11.2020
sofort als Download lieferbar

The Moscow Sleepers

Stella Rimington

0 Sterne
eBook

9.30

Download bestellen
Erschienen am 20.09.2018
sofort als Download lieferbar

At Risk / Liz Carlyle Bd.1

Stella Rimington

0 Sterne
eBook

6.99

Download bestellen
Erschienen am 13.07.2017
sofort als Download lieferbar

Breaking Cover

Stella Rimington

0 Sterne
eBook

7.70

Download bestellen
Erschienen am 30.06.2016
sofort als Download lieferbar

Close Call

Stella Rimington

0 Sterne
eBook

8.80

Download bestellen
Erschienen am 03.07.2014
sofort als Download lieferbar

Illegal Action / Liz Carlyle Bd.3

Stella Rimington

0 Sterne
eBook

6.99

Download bestellen
Erschienen am 31.07.2012
sofort als Download lieferbar

The Geneva Trap

Stella Rimington

0 Sterne
eBook

9.80

Download bestellen
Erschienen am 19.07.2012
sofort als Download lieferbar

Secret Asset / Liz Carlyle Bd.2

Stella Rimington

0 Sterne
eBook

6.99

Download bestellen
Erschienen am 31.08.2012
sofort als Download lieferbar

Open Secret / Cornerstone Digital

Stella Rimington

0 Sterne
eBook

9.49

Download bestellen
Erschienen am 31.10.2011
sofort als Download lieferbar

Rip Tide

Stella Rimington

0 Sterne
eBook

9.80

Download bestellen
Erschienen am 06.06.2011
sofort als Download lieferbar

Present Danger / Quercus

Stella Rimington

0 Sterne
eBook

4.49

Download bestellen
Erschienen am 29.07.2010
sofort als Download lieferbar
Kommentar zu "The Moscow Sleepers"
Andere Kunden kauften auch

A Small Town in Germany

John le Carré

0 Sterne
Buch

11.90

In den Warenkorb
Erschienen am 03.11.2011
lieferbar

Our Friends in Berlin

Anthony Quinn

0 Sterne
Buch

11.30

In den Warenkorb
Erschienen am 04.07.2019
lieferbar

Joe Country

Mick Herron

0 Sterne
Buch

11.90

In den Warenkorb
Erschienen am 06.02.2020
lieferbar

The Spy Who Came in from the Cold

John le Carré

0 Sterne
Buch

10.10

In den Warenkorb
Erschienen am 27.02.2020
lieferbar

Agent Running in the Field

John le Carré

0 Sterne
Buch

19.10

In den Warenkorb
Erschienen am 17.10.2019
lieferbar

Agent Running in the Field

John le Carré

0 Sterne
Buch

11.30

In den Warenkorb
Erschienen am 20.08.2020
lieferbar

The Secret Agent

Joseph Conrad

0 Sterne
Buch

8.80

Vorbestellen
Jetzt vorbestellen

Trust No One

Anthony Mosawi

0 Sterne
Buch

11.50

In den Warenkorb
Erschienen am 23.08.2018
lieferbar

Nemesis

Rory Clements

0 Sterne
Buch

8.80

In den Warenkorb
Erschienen am 25.07.2019
lieferbar

Rogue

James Swallow

0 Sterne
Buch

8.80

Vorbestellen
Erschienen am 26.11.2020
Jetzt vorbestellen

Sentinel

Matthew Dunn

0 Sterne
Buch

37.70

Vorbestellen
Erschienen am 05.12.2013
Jetzt vorbestellen

Corpus

Rory Clements

0 Sterne
Buch

8.80

In den Warenkorb
Erschienen am 27.07.2017
lieferbar

Trigger Mortis

Anthony Horowitz

0 Sterne
Buch

11.90

In den Warenkorb
Erschienen am 19.05.2016
lieferbar

The End Game

Raymond Khoury

0 Sterne
Buch

10.00

In den Warenkorb
Erschienen am 29.12.2016
lieferbar

The Lady From Zagreb

Philip Kerr

0 Sterne
Buch

11.90

In den Warenkorb
Erschienen am 05.11.2015
lieferbar

A Divided Spy

Charles Cumming

0 Sterne
Buch

11.90

In den Warenkorb
Erschienen am 18.05.2017
lieferbar

Crisis

Frank Gardner

0 Sterne
Buch

8.80

Vorbestellen
Erschienen am 12.01.2017
Jetzt vorbestellen

Nucleus

Rory Clements

0 Sterne
Buch

8.80

In den Warenkorb
Erschienen am 12.07.2018
lieferbar
Weitere Empfehlungen zu „The Moscow Sleepers “
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung