WELTBILD und Partner brauchen Ihre Zustimmung (Klick auf „OK”) bei vereinzelten Datennutzungen, um unter anderem Informationen zu Ihren Interessen anzuzeigen. Die Verwendung von Cookies können Sie hier ablehnen. Die Einwilligung kann jederzeit in der Datenschutzerklärung widerrufen werden.
OK

The Stasi Game

(Sprache: Englisch)
 
 
Merken
Teilen
Merken
Teilen
 
 
The East German Stasi and British MI6 clash as the discovery of a body points to a WW 2 war crime, in the new Cold War thriller by the award-winning author of Stasi Child - for fans of Tom Rob Smith and Philip Kerr.
Erscheint im November 2020
versandkostenfrei

Bestellnummer: 132942916

Buch 10.60
Jetzt vorbestellen
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
Erscheint im November 2020
versandkostenfrei

Bestellnummer: 132942916

Buch 10.60
Jetzt vorbestellen
The East German Stasi and British MI6 clash as the discovery of a body points to a WW 2 war crime, in the new Cold War thriller by the award-winning author of Stasi Child - for fans of Tom Rob Smith and Philip Kerr.
Andere Kunden interessierten sich auch für

A Treachery of Spies

Manda Scott

0 Sterne
Buch

10.60

In den Warenkorb
lieferbar

Scott, M: Treachery of Spies

Manda Scott

0 Sterne
Buch

17.20

In den Warenkorb
Erschienen am 09.08.2018
lieferbar

Defectors

Joseph Kanon

0 Sterne
Buch

11.30

In den Warenkorb
lieferbar

The Spy Who Came in from the Cold

John le Carré

0 Sterne
Buch

10.60

In den Warenkorb
Erschienen am 27.02.2020
lieferbar

A Legacy of Spies

John le Carré

0 Sterne
Buch

11.90

In den Warenkorb
Erschienen am 03.05.2018
lieferbar

The Spy Who Came in from the Cold

John le Carré

0 Sterne
Buch

11.90

In den Warenkorb
Erschienen am 29.07.2010
lieferbar

Nightfall Berlin

Jack Grimwood

0 Sterne
Buch

12.90

In den Warenkorb
Erschienen am 18.10.2018
lieferbar

City of Spies

Mara Timon

0 Sterne
Buch

10.80

In den Warenkorb
Erschienen am 17.09.2020
lieferbar

V2

Robert Harris

0 Sterne
Buch

18.50

Vorbestellen
Erschienen am 17.09.2020
Jetzt vorbestellen

Our Friends in Berlin

Anthony Quinn

0 Sterne
Buch

11.90

In den Warenkorb
Erschienen am 04.07.2019
lieferbar

Enigma, English edition

Robert Harris

0 Sterne
Buch

11.90

Vorbestellen
Jetzt vorbestellen

Hitler's Secret

Rory Clements

0 Sterne
Buch

10.80

In den Warenkorb
Erschienen am 23.07.2020
lieferbar

Atomic Love

Jennie Fields

0 Sterne
Buch

17.20

In den Warenkorb
Erschienen am 17.09.2020
lieferbar

Joe Country

Mick Herron

0 Sterne
Buch

11.90

In den Warenkorb
Erschienen am 06.02.2020
lieferbar

Corpus

Rory Clements

0 Sterne
Buch

9.80

In den Warenkorb
Erschienen am 27.07.2017
lieferbar

Our Friends in Berlin

Anthony Quinn

0 Sterne
Buch

16.00

In den Warenkorb
Erschienen am 12.07.2018
lieferbar

London Rules

Mick Herron

0 Sterne
Buch

11.90

In den Warenkorb
lieferbar

Restless

William Boyd

0 Sterne
Buch

9.80

In den Warenkorb
Erschienen am 21.09.2017
lieferbar
Mehr Bücher des Autors
eBook

5.99

Download bestellen
Erschienen am 01.07.2020
sofort als Download lieferbar

Zaffre: Stasi Winter

David Young

0 Sterne
eBook

7.20

Download bestellen
Erschienen am 09.01.2020
sofort als Download lieferbar

Elm Hill: I Was There!

David Young

0 Sterne
eBook

3.99

Download bestellen
Erschienen am 03.03.2020
sofort als Download lieferbar
eBook

8.99

Download bestellen
Erschienen am 28.07.2020
sofort als Download lieferbar

Stasi 77

David Young

0 Sterne
Buch

9.80

In den Warenkorb
Erschienen am 18.04.2019
lieferbar

Tuttle Publishing: The Art of the Japanese Garden

David Young, Michiko Young

0 Sterne
eBook

23.20

Download bestellen
Erschienen am 21.05.2019
sofort als Download lieferbar

Tuttle Publishing: The Art of Japanese Architecture

David Young, Michiko Young

0 Sterne
eBook

23.70

Download bestellen
Erschienen am 26.03.2019
sofort als Download lieferbar

Zaffre: Stasi State

David Young

0 Sterne
eBook

7.20

Download bestellen
Erschienen am 01.02.2018
sofort als Download lieferbar
eBook

12.99

Download bestellen
Erschienen am 31.05.2018
sofort als Download lieferbar
eBook

5.99

Download bestellen
Erschienen am 07.02.2018
sofort als Download lieferbar

A Darker State

David Young

0 Sterne
Buch

9.80

In den Warenkorb
Erschienen am 08.02.2018
lieferbar
eBook

5.99

Download bestellen
Erschienen am 07.06.2017
sofort als Download lieferbar
Kommentar zu "The Stasi Game"
Andere Kunden kauften auch

A Treachery of Spies

Manda Scott

0 Sterne
Buch

10.60

In den Warenkorb
lieferbar

Scott, M: Treachery of Spies

Manda Scott

0 Sterne
Buch

17.20

In den Warenkorb
Erschienen am 09.08.2018
lieferbar

Defectors

Joseph Kanon

0 Sterne
Buch

11.30

In den Warenkorb
lieferbar

Roter Rabe / Max Heller Bd.4

Frank Goldammer

5 Sterne
(1)
Buch

11.30

In den Warenkorb
Erschienen am 13.03.2020
lieferbar

The Spy Who Came in from the Cold

John le Carré

0 Sterne
Buch

10.60

In den Warenkorb
Erschienen am 27.02.2020
lieferbar

A Legacy of Spies

John le Carré

0 Sterne
Buch

11.90

In den Warenkorb
Erschienen am 03.05.2018
lieferbar

The Spy Who Came in from the Cold

John le Carré

0 Sterne
Buch

11.90

In den Warenkorb
Erschienen am 29.07.2010
lieferbar

Nightfall Berlin

Jack Grimwood

0 Sterne
Buch

12.90

In den Warenkorb
Erschienen am 18.10.2018
lieferbar

City of Spies

Mara Timon

0 Sterne
Buch

10.80

In den Warenkorb
Erschienen am 17.09.2020
lieferbar

V2

Robert Harris

0 Sterne
Buch

18.50

Vorbestellen
Erschienen am 17.09.2020
Jetzt vorbestellen

Our Friends in Berlin

Anthony Quinn

0 Sterne
Buch

11.90

In den Warenkorb
Erschienen am 04.07.2019
lieferbar

Enigma, English edition

Robert Harris

0 Sterne
Buch

11.90

Vorbestellen
Jetzt vorbestellen

Hitler's Secret

Rory Clements

0 Sterne
Buch

10.80

In den Warenkorb
Erschienen am 23.07.2020
lieferbar

Atomic Love

Jennie Fields

0 Sterne
Buch

17.20

In den Warenkorb
Erschienen am 17.09.2020
lieferbar

Joe Country

Mick Herron

0 Sterne
Buch

11.90

In den Warenkorb
Erschienen am 06.02.2020
lieferbar

Corpus

Rory Clements

0 Sterne
Buch

9.80

In den Warenkorb
Erschienen am 27.07.2017
lieferbar

Our Friends in Berlin

Anthony Quinn

0 Sterne
Buch

16.00

In den Warenkorb
Erschienen am 12.07.2018
lieferbar

London Rules

Mick Herron

0 Sterne
Buch

11.90

In den Warenkorb
lieferbar
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung