Wir verwenden Cookies, die für die ordnungsgemäße Bereitstellung unseres Webseitenangebots zwingend erforderlich sind. Mit Klick auf "Einverstanden" setzen wir zusätzlich Cookies und Dienste von Drittanbietern ein, um unser Angebot durch Analyse des Nutzungsverhaltens zu optimieren, um Nutzungsprofile zu erstellen, interessenbezogene Werbung anzuzeigen, sowie die Webseiten-Performance zu verbessern. Ihre Einwilligung können Sie jederzeit durch erneuten Aufruf dieses Cookie-Banners am Ende der Webseite widerrufen. Weitere Informationen und Einzelheiten finden Sie in der Datenschutzerklärung.
Einverstanden
Nur funktionale Cookies

The Stasi Game

The sensational Cold War crime thriller (Sprache: Englisch)
 
 
Merken
Teilen
Merken
Teilen
 
 
The East German Stasi and British MI6 clash as the discovery of a body points to a WW 2 war crime, in the new Cold War thriller by the award-winning author of Stasi Child - for fans of Tom Rob Smith and Philip Kerr.
lieferbar
versandkostenfrei

Bestellnummer: 132942916

Buch 10.10
In den Warenkorb
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
lieferbar
versandkostenfrei

Bestellnummer: 132942916

Buch 10.10
In den Warenkorb
The East German Stasi and British MI6 clash as the discovery of a body points to a WW 2 war crime, in the new Cold War thriller by the award-winning author of Stasi Child - for fans of Tom Rob Smith and Philip Kerr.
Andere Kunden interessierten sich auch für

City of Spies

Mara Timon

0 Sterne
Buch

10.30

In den Warenkorb
Erschienen am 17.09.2020
lieferbar

Our Friends in Berlin

Anthony Quinn

0 Sterne
Buch

11.30

In den Warenkorb
Erschienen am 04.07.2019
lieferbar

Enigma, English edition

Robert Harris

0 Sterne
Buch

11.30

In den Warenkorb
lieferbar

Hitler's Secret

Rory Clements

0 Sterne
Buch

10.30

In den Warenkorb
Erschienen am 23.07.2020
lieferbar

The Spy Who Came in from the Cold

John le Carré

0 Sterne
Buch

10.10

In den Warenkorb
Erschienen am 27.02.2020
lieferbar

The Spy Who Came in from the Cold

John le Carré

0 Sterne
Buch

11.30

In den Warenkorb
Erschienen am 29.07.2010
lieferbar

The Key to Rebecca

Ken Follett

0 Sterne
Buch

11.90

In den Warenkorb
Erschienen am 30.05.2019
lieferbar

Restless

William Boyd

0 Sterne
Buch

11.90

In den Warenkorb
Erschienen am 21.09.2017
lieferbar

A Treachery of Spies

Manda Scott

0 Sterne
Buch

16.40

In den Warenkorb
Erschienen am 09.08.2018
lieferbar

A Treachery of Spies

Manda Scott

0 Sterne
Buch

10.10

In den Warenkorb
lieferbar

Jackdaws

Ken Follett

0 Sterne
Buch

13.40

In den Warenkorb
Erschienen am 30.05.2019
lieferbar

Defectors

Joseph Kanon

0 Sterne
Buch

11.30

In den Warenkorb
lieferbar

A Legacy of Spies

John le Carré

0 Sterne
Buch

11.30

In den Warenkorb
Erschienen am 03.05.2018
lieferbar

Nightfall Berlin

Jack Grimwood

0 Sterne
Buch

11.90

In den Warenkorb
Erschienen am 18.10.2018
lieferbar

Call for the Dead

John le Carré

0 Sterne
Buch

10.10

Vorbestellen
Erschienen am 27.02.2020
Jetzt vorbestellen

The Honourable Schoolboy

John le Carré

0 Sterne
Buch

10.10

In den Warenkorb
Erschienen am 27.02.2020
lieferbar

The Looking Glass War

John le Carré

0 Sterne
Buch

10.10

In den Warenkorb
Erschienen am 27.02.2020
lieferbar

Tinker Tailor Soldier Spy

John le Carré

0 Sterne
Buch

10.10

In den Warenkorb
Erschienen am 27.02.2020
lieferbar
Mehr Bücher des Autors
eBook

35.96

Download bestellen
Erschienen am 12.06.2019
sofort als Download lieferbar
eBook

27.30

Download bestellen
Erschienen am 10.06.2021
sofort als Download lieferbar
eBook

9.30

Download bestellen
Erschienen am 30.08.2019
sofort als Download lieferbar
eBook

456.50

Download bestellen
Erschienen am 01.01.2019
sofort als Download lieferbar
eBook

5.99

Download bestellen
Erschienen am 01.07.2020
sofort als Download lieferbar

Stasi Winter / Zaffre

David Young

0 Sterne
eBook

7.70

Download bestellen
Erschienen am 09.01.2020
sofort als Download lieferbar

The Art of Japanese Architecture / Tuttle Publishing

David Young, Michiko Young

0 Sterne
eBook

24.70

Download bestellen
Erschienen am 26.03.2019
sofort als Download lieferbar

The Art of the Japanese Garden / Tuttle Publishing

David Young, Michiko Young

0 Sterne
eBook

24.70

Download bestellen
Erschienen am 21.05.2019
sofort als Download lieferbar

Stasi State / Zaffre

David Young

0 Sterne
eBook

7.70

Download bestellen
Erschienen am 01.02.2018
sofort als Download lieferbar
eBook

12.99

Download bestellen
Erschienen am 31.05.2018
sofort als Download lieferbar
eBook

5.99

Download bestellen
Erschienen am 07.02.2018
sofort als Download lieferbar
Kommentar zu "The Stasi Game"
Andere Kunden kauften auch

City of Spies

Mara Timon

0 Sterne
Buch

10.30

In den Warenkorb
Erschienen am 17.09.2020
lieferbar

Our Friends in Berlin

Anthony Quinn

0 Sterne
Buch

11.30

In den Warenkorb
Erschienen am 04.07.2019
lieferbar

Enigma, English edition

Robert Harris

0 Sterne
Buch

11.30

In den Warenkorb
lieferbar

Hitler's Secret

Rory Clements

0 Sterne
Buch

10.30

In den Warenkorb
Erschienen am 23.07.2020
lieferbar

The Spy Who Came in from the Cold

John le Carré

0 Sterne
Buch

10.10

In den Warenkorb
Erschienen am 27.02.2020
lieferbar

The Spy Who Came in from the Cold

John le Carré

0 Sterne
Buch

11.30

In den Warenkorb
Erschienen am 29.07.2010
lieferbar

The Key to Rebecca

Ken Follett

0 Sterne
Buch

11.90

In den Warenkorb
Erschienen am 30.05.2019
lieferbar

Restless

William Boyd

0 Sterne
Buch

11.90

In den Warenkorb
Erschienen am 21.09.2017
lieferbar

A Treachery of Spies

Manda Scott

0 Sterne
Buch

16.40

In den Warenkorb
Erschienen am 09.08.2018
lieferbar

A Treachery of Spies

Manda Scott

0 Sterne
Buch

10.10

In den Warenkorb
lieferbar

Jackdaws

Ken Follett

0 Sterne
Buch

13.40

In den Warenkorb
Erschienen am 30.05.2019
lieferbar

Defectors

Joseph Kanon

0 Sterne
Buch

11.30

In den Warenkorb
lieferbar

A Legacy of Spies

John le Carré

0 Sterne
Buch

11.30

In den Warenkorb
Erschienen am 03.05.2018
lieferbar

Nightfall Berlin

Jack Grimwood

0 Sterne
Buch

11.90

In den Warenkorb
Erschienen am 18.10.2018
lieferbar

Call for the Dead

John le Carré

0 Sterne
Buch

10.10

Vorbestellen
Erschienen am 27.02.2020
Jetzt vorbestellen

The Honourable Schoolboy

John le Carré

0 Sterne
Buch

10.10

In den Warenkorb
Erschienen am 27.02.2020
lieferbar

The Looking Glass War

John le Carré

0 Sterne
Buch

10.10

In den Warenkorb
Erschienen am 27.02.2020
lieferbar

Tinker Tailor Soldier Spy

John le Carré

0 Sterne
Buch

10.10

In den Warenkorb
Erschienen am 27.02.2020
lieferbar
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung