All That I Can Fix, Crystal Chan

All That I Can Fix (eBook / ePub)

Crystal Chan

Keine Kommentare vorhanden
Jetzt ersten Kommentar schreiben!
Bewerten Sie jetzt diesen Artikel

Schreiben Sie den ersten Kommentar zu "All That I Can Fix".

Kommentar verfassen
A teen boy's world gets turned upside-down when a zoo of exotic animals takes over his small town in this wickedly funny, heartbreakingly honest novel that's perfect for fans of Shaun David Hutchinson.

In Makersville, Indiana, people know all...

Produkt empfehlen

2 Klicks für mehr Datenschutz: Erst wenn Sie hier klicken, wird der Button aktiv und Sie können Ihre Empfehlung an Facebook senden. Schon beim Aktivieren werden Daten an Dritte übertragen – siehe i.
2 Klicks für mehr Datenschutz: Erst wenn Sie hier klicken, wird der Button aktiv und Sie können Ihre Empfehlung an Google+ senden. Schon beim Aktivieren werden Daten an Dritte übertragen – siehe i.
Wenn Sie diese Felder durch einen Klick aktivieren, werden Informationen an Facebook, Twitter oder Google in die USA übertragen und unter Umständen auch dort gespeichert. Näheres erfahren Sie durch einen Klick auf das i.


eBook11.30 €

Download bestellen
Sprache: Englisch

sofort als Download lieferbar

Bestellnummer: 101991506

Verschenken
Auf meinen Merkzettel
Versandkostenfrei
Bestellungen mit diesem Artikel sind versandkostenfrei!

Das könnte Ihnen auch gefallen

Kommentare zu "All That I Can Fix"

Mehr Bücher des Autors