Wir verwenden Cookies, die für die ordnungsgemäße Bereitstellung unseres Webseitenangebots zwingend erforderlich sind. Mit Klick auf "Einverstanden" setzen wir zusätzlich Cookies und Dienste von Drittanbietern ein, um unser Angebot durch Analyse des Nutzungsverhaltens zu optimieren, um Nutzungsprofile zu erstellen, interessenbezogene Werbung anzuzeigen, sowie die Webseiten-Performance zu verbessern. Ihre Einwilligung können Sie jederzeit durch erneuten Aufruf dieses Cookie-Banners am Ende der Webseite widerrufen. Weitere Informationen und Einzelheiten finden Sie in der Datenschutzerklärung.
Einverstanden
Nur funktionale Cookies

History (ePub)

The Brilliant Debut Novel From Miles Jupp For Fans of Jonathan Coe, Mark Watson, Michael Frayn and David Nicholls. (Sprache: Englisch)
 
 
Merken
Teilen
Merken
Teilen
 
 
A satirical, tragicomic story about a man on the edge from actor and comedian Miles Jupp. For readers of Jonathan Coe, Mark Watson, Michael Frayn and David Nicholls.

Clive Hapgood is feeling stuck. The private school he teaches at is consuming his...
Erscheint am 19.08.2021
versandkostenfrei

Bestellnummer: 134370725

eBook 11.99
Download vorbestellen
Erscheint am 19.08.2021
versandkostenfrei

Bestellnummer: 134370725

eBook 11.99
Download vorbestellen
A satirical, tragicomic story about a man on the edge from actor and comedian Miles Jupp. For readers of Jonathan Coe, Mark Watson, Michael Frayn and David Nicholls.

Clive Hapgood is feeling stuck. The private school he teaches at is consuming his...
Andere Kunden interessierten sich auch für

14.99

Leider schon ausverkauft

Atemschutzmaske FFP2 (Menge: 2 Stück)

in verschiedenen Varianten

5 Sterne
(6)

7.99

9.99

Vorbestellen
Jetzt vorbestellen

6.99

Leider schon ausverkauft

Uhudler-Verschwörung

Thomas Stipsits

4.5 Sterne
(10)
Buch

17.00

In den Warenkorb
Erschienen am 19.11.2020
lieferbar

9.99

Leider schon ausverkauft

9.99

Vorbestellen
Jetzt vorbestellen

9.99

In den Warenkorb
lieferbar

Und erlöse uns von den Blöden

Monika Gruber, Andreas Hock

4.5 Sterne
(15)
Buch

20.60

In den Warenkorb
Erschienen am 02.11.2020
lieferbar

Statt 14.99

9.95

In den Warenkorb
lieferbar

9.99

In den Warenkorb
lieferbar

Statt 59.99

39.99

In den Warenkorb
lieferbar

Die Ernährungs-Docs - Zuckerfrei gesünder leben

Anne Dr. med. Fleck, Jörn Klasen, MATTHIAS DR. MED. RIEDL, Silja Schäfer

5 Sterne
(2)
Buch

14.99

In den Warenkorb
Erschienen am 15.12.2020
lieferbar

Hula Hoop Reifen

4 Sterne
(19)

19.99

Vorbestellen
Voraussichtlich lieferbar ab 23.02.2021

9.99

Leider schon ausverkauft

14.99

In den Warenkorb
lieferbar

Statt 4.99

3.50

In den Warenkorb
lieferbar

Statt 199.50

119.00

Vorbestellen
Voraussichtlich lieferbar ab 05.03.2021
Mehr Bücher des Autors

Egg and Soldiers

Miles Jupp

0 Sterne
eBook

3.99

Download bestellen
Erschienen am 07.09.2017
sofort als Download lieferbar
eBook

10.99

Download bestellen
Erschienen am 26.04.2012
sofort als Download lieferbar
Kommentar zu "History"
Andere Kunden kauften auch

14.99

Leider schon ausverkauft

Atemschutzmaske FFP2 (Menge: 2 Stück)

in verschiedenen Varianten

5 Sterne
(6)

7.99

9.99

Vorbestellen
Jetzt vorbestellen

6.99

Leider schon ausverkauft

Uhudler-Verschwörung

Thomas Stipsits

4.5 Sterne
(10)
Buch

17.00

In den Warenkorb
Erschienen am 19.11.2020
lieferbar

9.99

Leider schon ausverkauft

9.99

Vorbestellen
Jetzt vorbestellen

9.99

In den Warenkorb
lieferbar

Und erlöse uns von den Blöden

Monika Gruber, Andreas Hock

4.5 Sterne
(15)
Buch

20.60

In den Warenkorb
Erschienen am 02.11.2020
lieferbar

Statt 14.99

9.95

In den Warenkorb
lieferbar

9.99

In den Warenkorb
lieferbar

Statt 59.99

39.99

In den Warenkorb
lieferbar

Die Ernährungs-Docs - Zuckerfrei gesünder leben

Anne Dr. med. Fleck, Jörn Klasen, MATTHIAS DR. MED. RIEDL, Silja Schäfer

5 Sterne
(2)
Buch

14.99

In den Warenkorb
Erschienen am 15.12.2020
lieferbar

Hula Hoop Reifen

4 Sterne
(19)

19.99

Vorbestellen
Voraussichtlich lieferbar ab 23.02.2021

9.99

Leider schon ausverkauft

14.99

In den Warenkorb
lieferbar

Statt 4.99

3.50

In den Warenkorb
lieferbar

Statt 199.50

119.00

Vorbestellen
Voraussichtlich lieferbar ab 05.03.2021