Katherine Tegen Books: Deacon Locke Went to Prom (eBook / ePub)

Brian Katcher

Keine Kommentare vorhanden
Jetzt ersten Kommentar schreiben!
Bewerten Sie jetzt diesen Artikel

Schreiben Sie den ersten Kommentar zu "Katherine Tegen Books: Deacon Locke Went to Prom".

Kommentar verfassen
The love life of an awkward teen takes an unforgettable turn after he brings his grandmother to prom in this funny, offbeat, and smile-inducing contemporary romance that is pitch perfect for fans of Jesse Andrews and Robyn...

Produkt empfehlen

2 Klicks für mehr Datenschutz: Erst wenn Sie hier klicken, wird der Button aktiv und Sie können Ihre Empfehlung an Facebook senden. Schon beim Aktivieren werden Daten an Dritte übertragen – siehe i.
2 Klicks für mehr Datenschutz: Erst wenn Sie hier klicken, wird der Button aktiv und Sie können Ihre Empfehlung an Google+ senden. Schon beim Aktivieren werden Daten an Dritte übertragen – siehe i.
Wenn Sie diese Felder durch einen Klick aktivieren, werden Informationen an Facebook, Twitter oder Google in die USA übertragen und unter Umständen auch dort gespeichert. Näheres erfahren Sie durch einen Klick auf das i.


eBook10.99 €

Download bestellen
Sprache: Englisch

sofort als Download lieferbar

Bestellnummer: 81452396

Verschenken
Auf meinen Merkzettel
Versandkostenfrei
Bestellungen mit diesem Artikel sind versandkostenfrei!

Das könnte Ihnen auch gefallen

Kommentar zu "Katherine Tegen Books: Deacon Locke Went to Prom"

Mehr Bücher des Autors